Я гражданин России, жена гражданка Молдовы, у нее нет не вида на жительства ни чего только брак, может ли она приехать в Россию.

• г. Москва

Я гражданин России, жена гражданка Молдовы, у нее нет не вида на жительства ни чего только брак, может ли она приехать в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Да,оно может приехать! Ей нужно предъявить на границе свидетельство о заключении брака.