10 декабря присудили 20000 р. штраф, до какого числа я должен заплатить?

• г. Волгоград

10 декабря присудили 20000 р. штраф, до какого числа я должен заплатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По какому делу?

Юрий, добрй вечер.

Кто присудил? Мировой суд, суд общей юрисдикции? Какая категория дела (гражданское, административное, уголовное)? Уточните, в данном случае эта информация имеет значение.