Как быть, если племянница не приняли в колледж, хотя есть справка о зачислении?

• г. Бижбуляк

У меня племянница не давно стала круглой сиротой и была вынуждена поменять место жительство. По этой причине решила перевистись с одного колледжа в другой. В итоге ее из колледжа где она обучалась отчислили. А другой колледж ее не приняли. Хотя они справку о том что ее примут в колледж Как ей быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. А вам объяснили, почему не приняли в колледж? Не пытались еще в другие колледжи документы подать?