Как вернуть забранную ГАИ машину с армянскими номерами в Темашевске - рекомендации и права владельца.

• г. Орловский

Вчера в Темашевска в 11 утра на улице 50 л октября на перекрёстке свитофора забрали сотрудники ГАИ нашу машину с армянскими номерами. Как забрать машину какие наши действия и права.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать на каком основании была изъята автомашина, то есть нужна копия постановления или иного решения должностного лица, которую вам должны были вручить. Исходя из этого уже нужно планировать дальнейшие действия по её возврату.