Протекла крыша. УК выявила протечку, устранила её, но компенсацию так и не выплачивает. Что делать?

• г. Оренбург

Протекла крыша. УК выявила протечку, устранила её, но компенсацию так и не выплачивает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ.

Если у Вас зафиксированы повреждения, состав. Лялся акт о протечке, сделана оценка поврждения имущеста, обращайтесь в суд.