Как получить разрешение на самостоятельный ремонт протекающей крыши через суд, если ТСЖ не разрешает?

• г. Санкт-Петербург

ТСЖ сделали ремонт крыши, которая протекала - но не эффективно. , сохраняется протечка потолка. Как мне получить разрешение на ремонт крыши сомостоятельно, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД? Так крыша собственность дома - ТСЖ не разрешает ремонтировать..

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к председателю с письменным заявлением об устранении выявленных недостатков. В случае, если вам будет отказано, то обращайтесь в суд.