Мы с мужем не находимся в официальном браке, я нахожусь в декретном отпуске, могу ли я быть созаемщиком по ипотеке.

• г. Киров

Мы с мужем не находимся в официальном браке, я нахожусь в декретном отпуске, могу ли я быть созаемщиком по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но это будет решать банк. У каждого банка свои правила выдачи кредитов, в том числе ипотечных.