Самозанятый должен платить налог каждый месяц и рассчитываться только через банк онлайн?

• г. Санкт-Петербург

Самозанятый должен платить налог каждый месяц и рассчитываться только через банк онлайн?

Ответы на вопрос (1):

Самозанятый оплачивает налог ежемесячно с любой своей карты. Статус карты при этом не имеет значения, ведь платеж вы совершаете самостоятельно, если только не привяжете карту на уплату налога в автоматическом режиме.