Студент магистратуры желает служить, но не может получить повестку - как быть?

• г. Красноярск

Студент первого курса магистратуры со второго семестра захотел отслужить в армии. В военкомате сказали что повестку не дадут, так как имеется отсрочка. В деканате ждут повестку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в военкомат с заявлением (составленным в произвольной форме) об отказе от предоставленной отсрочки.

Заявление составьте в 2-х экземплярах. Один сдадите в военкомат, на другом должностное лицо проставит отметку о принятии заявления.

Всё не так сложно!