Потеряю ли я отсрочку на армию, если перевелся со второго курса на первый?

• г. Воронеж

Я студент. Я переводился со второго курса, 1 семестра на 1 курс, 2 семестра. Мне сказали что из за этого моя отсрочка на армию пропала. Это правда или нет?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка за вами сохраняется только в том случае, если общий срок, на который вам она ранее была предоставлена не увеличивается или увеличивается не более, чем на 1 год.