Как провести удочерение ребенка, записанного на бывшего мужа вашей партнерши?

• г. Владимир

Я живу гражданским браком с девушкой которая состоя в браке с предыдущеем мужем родила от меня дочь. Тоесть соответственно мою дочь записали при рождении на него. Как мне провести удочерение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы можете обратиться в суд и оспорить отцовство. Тогда вы сможете записать ребенка на себя.

Здравствуйте! В судебном порядке подавайте иск об установлении отцовства!