Где брать справку для приставов о том, что на карту приходят детские или можно только выписку с карты предоставить?

• г. Уфа

Где брать справку для приставов о том, что на карту приходят детские или можно только выписку с карты предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Такую справку вы можете получить обратившись в органы социальной защиты.