Назначено детское пособие - приняли положительное решение или отказ?

• г. Нижний Новгород

Подала заявление с 3 до 7 лет 11 декабря 2020 года, вчера пришло уведомление "услуга оказана" и нише пособие назначено. Что значит приняли положительное решение или отказ?

Ответы на вопрос (1):

Валерия, это значит вынесли положительное решение. Указанную выплату должны произвести до 26 числа.