Назначено детское пособие - приняли положительное решение или отказ?

• г. Нижний Новгород

Подала заявление с 3 до 7 лет 11 декабря 2020 года, вчера пришло уведомление "услуга оказана" и нише пособие назначено. Что значит приняли положительное решение или отказ?

Ответы на вопрос (1):

Валерия, это значит вынесли положительное решение. Указанную выплату должны произвести до 26 числа.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку исполнилось три года 19 декабря 2020 года подали заявление на получение пособия от 3 до 7,вчера получили ответ что услуга оказана. Хотелось. Бы узнать обязаны они выплатить в декабре первое пособие или уже в январе?И за сколько месяцев?Соц защита молчит на этот вопрос.

У меня вопрос? Подала заявление на повышеное пособие с 3 до 7 лет мне пришел отказ т.к ребёнку 8 лет исполнилось в апреле. Но по старому заявлению (за прошедщий год) где ранее одобрили до достижения ребенку 8 лет повторно пришло что услуга оказана, с уведомлением изменить порядок начисления с 01.01.2021 по 18.04.2021 год. Это что значит?

В госуслугах поступил зелёный флажок услуга оказана и назначено пособие, а ниже уведомление об отказе, как с этим разобраться. Оксана.

Подавал иск о лишения родительских прав в отношении дочери 9 лет. суд принял заочное положительное решение. Бывшая сожительница подала заявление об отмене решения суда назначили слушание. Будет рассмотрение самого дела или только рассмотрение заявление и при положительном решение, потом опять слушание дела? Что значит слушание по факту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мае 2021 закончился срок ранее назначенного пособия (с 2020 года). Подала заявление на продление и перерасчёт. Пришёл отказ, что не было доходов у трудоспособного члена семьи в расчётный период. В июле 2021 подала снова на пособие с 3 до 7 получила положительное решение с назначением 100%. Должен ли быть перерасчёт ранее назначенного пособия с января 2021 года по май 2021 года?

Помогите развеять сомнения, пожалуйста. Я подала заявление на получение пособия в ноябре. 17 декабря пришло уведомление на почту, что услуга оказана. Я правильно понимаю, что я могу это интерпретировать, как назначение выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение