Маткап был получин на первых двух детей лешили родительских прав. Сейчас у меня ещё двое детей могу ли я получить на них маткап.

• г. Томск

Маткап был получин на первых двух детей лешили родительских прав. Сейчас у меня ещё двое детей могу ли я получить на них маткап.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алина!

Если в отношении двоих детей Вы не лишены родительских прав, то имеете право на материнский капитал.