Получение материнского капитала, когда лишены родительских прав и уже есть дети

• г. Тюмень

Лишена на первых троих родительских прав, мат капитал был поделен на них троих, сейчас у меня родились еще двое детей имею ли я право на мат. капитал или этим детям ничего не положено.

Ответы на вопрос (1):

Право на мат капитал положено только единожды. На последних двух детей мат капитал не положен.