Что делать, если экс-жена сняла алименты и возникла большая задолженность?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, бывшая жена сказала что сняла алименты, и я не знал что у меня идет задолженность, а теперь меня вызывают в суд по поводу задолженности, и задолженность большая, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сумму долга можно существенно снизить.

Добрый день!

Рекомендую обратиться за очной консультацией к юристу на платной основе.

Если вы не знали о том, что имеется решение суда о взыскании алиментов, ваши права нарушены и вы можете отменить решение, которым эти алименты присуждены.