Если нет, что мне делать?

• г. Москва

После смерти бабушки осталось завещание на моё имя, где есть слова-Всё мое имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось, я завещаю (т.е.мне)Вопрос: Имею ли я по этому завещание право наследовать денежные вклады моей бабушки? Если нет, что мне делать?

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Имеете, по свидеельсву о праве на наследство, через 6 мес. после открытия наследства