Орган местного самоуправления обратился в суд для взыскания задолженности по обязательным платежам у Иванова

• г. Иркутск

Орган местного самоуправления решил обратиться в суд с административным исковым заявлением о взыскании с иванова денежных сумм в счет уплаты обязательных платежей. У иванова имеется задолженность по обязательным платежам, он не хочет ничего платить добровольно. Проанализируйте статью 17.1 Кодекса административного судопроизводства РФ и поясните подсудно ли это административное дело мировым судам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение задач платная услуга.