Учитель игнорирует медицинские рекомендации и поставил студентку на лижи после операции на грыже

• г. Россоны

Моей дочери должны делать операцию по удалении грыжи и ей дали освобождения от физкультуры на месяц, а учитель сказал, что ты можешь заниматься и поставил её на лижи. Она студент.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, если есть официальное мед освобождение от врача, то он не имеет право её вообще допускать на урок физкультуры. Врач должен прописать это.

Добрый вечер, Наталья! Если у Вас есть официальное освобождение от физкультуры, преподаватель не имел права заставлять дочь заниматься. В данном случае, подготовьте жалобу на имя ректора учебного заведения, с обоснованием ситуации и требованием принятия соответствующих мер к преподавателю.

Здравствуйте! Наталья, обращаться в администрацию УО.