Операция по удалению вентральной грыжи и желчи - опыт пациента и рекомендации послеоперационного периода

• г. Новосибирск

У меня была операция по удалению вентральной грыжи и желчи, сколько можно сидпть на больричном, грыжа была гигантская, поставили сетку.

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос вам ответит лечащий врач, а не юристы.

До 12 месяцев точно можно, но для этого необходимо на работе предупредить, там комиссия должна быть собрана соответствующая и вам через каждые 2 неделе необходимо пролевать больничный.