Пенсионеры бьют тревогу - почему дорожники Коми компании не уважают их труд? Куда обратиться высшим инстанциям?

• г. Сыктывкар

Каждый день пенсионеры чистят от снега дорожку от своего деревянного дома до главной дороги (улицы). И каждый день эту прочищенную дорожку обратно заваливают бруствером снега трактористы-дорожники Коми дорожной компании. Почему молодые механизаторы не уважают труд стариков? К кому обратиться с этой проблемой? Коми дорожная компания в курсе, отписалась, что все делается по нормативам, как и положено. Но местным дорожникам эта отписка до лампочки, как говорится... А решение вопроса в лично в моем случае на ладони и требует всего 5 минут времени тракториста. Куда обратиться выше? Неужели к Уйбе?

Ответы на вопрос (2):

Николай, добрый вечер.

Обращайтесь с письменной жалобой в администрацию. Иначе, к сожалению, никак.

Доброго дня Николай,

обратиться в органы местного самоуправления для согласования графика уборки территории.