При очистке снега с дороги дорожники заваливают снегом подъезды к частным домам. Обязаныли они убрать за собой снег с проезда?

• г. Викулово

При очистке снега с дороги дорожники заваливают снегом подъезды к частным домам. Обязаныли они убрать за собой снег с проезда?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны убрать.

Да, обязаны. Обратитесь с претензией в организацию, которая проводит уборку.