Живу на первом этаже многоквартирного дома под окно постоянно пьют алкаши могу ли я поставить под своим окном забор.

• г. Долгопрудный

Живу на первом этаже многоквартирного дома под окно постоянно пьют алкаши могу ли я поставить под своим окном забор.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это будет являться незаконным строением. За это вам может грозить административная ответственность, так же вас могут обязать за свой счёт снести его.