Появление тик-ток блогера в торговом центре вызывает беспокойство - пропаганда воровства и необходимость написать заявление в полицию

• г. Краснодар

В нашем торговом центре появился тик-ток блогер, который снимает посетителей, сотрудников и охрану торгового центра.

Последний случай был с охранником магазина Перекресток, в котором данный блогер говорил следующее:"... Как только именно Вы начали работать в этом магазине, воровать стало гораздо легче... " И тому подобное, тем самым данный блогер пропагандирует воровство в торговом центре.

Как правильно написать заявление в полицию?

Помогите, пожалуйста.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Рузанна, какой законодательной нормой запрещено производить видеосъемку в ТЦ?