Обновленные правила - можем ли мы получить информацию о текущем ремонте жилья через сайт ГИС ЖКХ после отмены 731 постановления?

• г. Ярославль

Может ли сейчас после отмены 731 постановления Правительства РФ Управляющая компания отослатьна сайт ГИС ЖКХ по вопросу текущего ремонта жилья за предыдущий год при запросе о том, какие работы и услуги были выполнены в прошлом году. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Какие работы и услуги были выполнены в прошлом году при управлении и содержании Вашего МКД можно найти не только на сайте ГИС ЖКХ, но и истребовать у УК, а также годовой отчет должен быть у Председателя совета Вашего дома.

Доброго дня Дмитрий,

по Правилам содержания общего имущества дома представитель собственников должен подписывать Акт оказания работ/услуг.