Составить жалобу на действия мирового судьи.

• г. Москва

Составить жалобу на действия мирового судьи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В случае затруднений можете обратиться к юристу на платной основе.

Грамотно и аргументированно выработанная позиция, плюс юридическая помощь залог успеха!

Составление жалобы это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Лучше всего обжаловать не действия, а решение суда.

За помощью в этом можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.