Умер неработающий пенсионер-инвалид 3 группы от коронавирусной инфекции - будут ли дополнительные выплаты?

• г. Москва

Умер отец, неработающий пенсионер, инвалид 3 группы, ветеран труда, в справе о смерти коронавирусная инфекция. Вопрос: положены ли дополнительные выплаты, кроме тех, которые выплачивает пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет не положены.

Если он медик то да а если не медик то нет.

Здравствуйте.

Страховые выплаты в этом случае положены только мед. работникам.