Купила квартиру в аварийном доме - что будет дальше и могу ли я вернуть деньги?

• г. Владивосток

Я купила квартиру в аварийном доме 8 мая 2014 года, а аварийный его признали 24 апреля 2014. При регистрации прав никаких проблем не возникло, мне что вернут мои 1300000, я ничего же не куплю на эти деньги, у меня есть дом в другом посёлке, но он с печным отоплением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При оформлении договора продавец должен был официально известить Вас о том. что дом аварийный. В договоре прямо указывается. Если это не было сделано, можно оспаривать сделку, шанс вполне реальный. А автоматически Вам возврат уплаченной суммы никто не сделает.