Оформление деятельности по ремонту и настройке навесных газовых котлов - какие документы нужно получить и какую форму собственности выбрать?

• г. Саратов

Меня зовут Михаил. Несколько лет неофициально занимаюсь ремонтом и настройкой навесных газовых котлов до 35 кВт, имею большой практический опыт в этой сфере. Сейчас возникла необходимость оформить свою деятельность официально. Какой пакет документов мне необходимо получить и какой формы собственности должна быть фирма?

Ответы на вопрос (1):

Проще всего оформить ИП.