Как организовать конкурсы и семинары в соцсетях без оформления юридического лица?

• г. Москва

Я хотела бы проводить конкурсы в соцсети и семинары на платной основе в области, в которой обладаю знаниями (диплома в этой области не имею, но имею большой практический опыт и свою аудиторию). Нужно ли мне оформляться юридически? По опыту других людей, ведущих такую деятельность, знаю, что они делают это частным образом с оплатой на карту. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я хотела бы проводить конкурсы в соцсети и семинары на платной основе в области, в которой обладаю знаниями (диплома в этой области не имею, но имею большой практический опыт и свою аудиторию). Нужно ли мне оформляться юридически? По опыту других людей, ведущих такую деятельность, знаю, что они делают это частным образом с оплатой на карту.

---не думаю что этого достаточно. открывайте ИП.