Требования к стажу при получении сертификата сироты в Приморском крае - мнения расходятся.

• г. Владивосток

Мне 24 года. Жду получения сертификата сироты, стаж работы более года. Но мне сказали нужно не менее трёх лет стажа. Так ли это? Приморский край.

Ответы на вопрос (2):

Необязательно нуэнолибо иметь опекуна либо быть на гособеспечении.

Уважаемый Владимир г. Владивосток!

Получить Сертификат сироты можно было вам до исполнения вам возраста 23-х лет.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.02.2021 г.