Спустя пятый год ожидания, мой шанс на получение жилищного сертификата угрожает провалиться

• г. Нижневартовск

Пятый год стою на очереди для получения жилищного сертификата. Была 6, стала 39. Объясняют тем, что стаж работы у вновь ставших на очередь для получения сертификата, выше чем у меня. Стаж работы в МКС свыше 33 лет. Правомочно это или нет? Я так и сертификат в итоге могу не получить.

Ответы на вопрос (1):

Если изменение очереди считаете незаконным обратитесь в суд.