При возврате образцов оборудования в режиме экспорта (без оплаты) можно ли вернуть уплаченный при ввозе таможенный НДС?

• г. Москва

При возврате образцов оборудования в режиме экспорта (без оплаты) можно ли вернуть уплаченный при ввозе таможенный НДС?

Ответы на вопрос (1):

Надо все ваши документы смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.