Подача иска в суд против ООО БигБаззи за отказ возврата денег за не предоставленный товар

• г. Москва

Я хочу подать иск в суд на компанию ООО БигБаззи, за фактический отказ воозвращать деньги уплаченные за товар, который мне так и не предоставили (по акции Iphone 4s за пол цены). На руках есть купон, в яндекс-кошельке осталась история перечисления денежных средств на bigbuzzy.ru, заявление на возврат денег+3% от стоимости товара, предложеный для заполнения от самой компании от 12 апреля 2012 г (без печати, но с росписью представителя фирмы о получении заявления) и на днях собираюсь отправить претензию заказным письмом, которое, уверен, не принесет плодов, но будет лишний аргумент в суде. Стоимость оплаченного товара 19 990 р. Покупка купона 26.10.11. подача заявления на возврат 12.04.2012.

Теперь сами вопросы:

1) Как правильнои подать иск в суд и в какой (по месту жительства или нет)?

2) Кикие еще документы мне нужны?

3) Будет ли гос. пошлина на иск?

4) На какой результат я могу расчитывать, есть ли шансы на возврат денег+пении (0.5% за каждый день ожидания) и моральный ущерб в размере 25 т. р?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте по месту своего жительства

Копии имеющихся документов

Госпошлины нет

Шансы есть, но моральный ущерб (его размер) останется на усмотрение суда.

Обратите внимание на ст.ст. 131-132 ГПК