Как сохранить свою должность в условиях перераспределения технического персонала - опыт многолетних сотрудников и советы экспертов

• г. Тамбов

Что делать если на 4 постоянных места технического персонала взяли официально пятерых человек и теперь хотят кого то сократить я работаю 4 год после меня пришли мать одиночка и многодетная у двух других стаж более 20 лет и что мне теперь придётся уйти у меня тоже несовершенно летний ребёнок как быть.

Ответы на вопрос (1):

В вашей проблеме необходимо, предметно разбираться по датам.