Беспредел в семье - как бороться с насилием, если правоохранительные органы сами нарушают закон?

• г. Рязань

Сожитель моей дочери служит полицейским, в семье нагло издевается над детьми дочери и над ней самой. Неужели не найти управы на бесчинствующего пьяного полицейского?

Ответы на вопрос (2):

Надо обращаться в Следственный комитет, к непосредственному начальнику полицейского, жаловаться в прокуратуру, в УСБ.

По факту издевательств над детьми - заявление в прокуратуру. НЕМЕДЛЕННО...

По факту отсутствия защиты матерью своих детей от сожителя - в органы опеки.

По факту бесчинствующего пьяного полицейского - заявление в полицию и прокуратуру.