Молодая женщина-руководитель оскорбляет стажера и распространяет ложную информацию.

• г. Екатеринбург

Руководитель в лице молодой женщины позволила себе оскорблять сотрудника стажера при свидетелях и рассказывала заведомо ложную информацию вышестоящим руководителям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Этому сотруднику следует обратиться в прокуратуру по факту оскорбления и клеветы (ст. 5.61 КоАП РФ)