Как правильно оформить сделку при покупке гаража с разрешением на строительство и землей на бессрочное пользование?

• г. Великий Новгород

Хочу купить гараж. Из документов есть разрешение на строительство и то что земля даётся на бессрочное пользование.

Как его правильно оформить или как оформить правильно сделку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Предоставленные продавцом документы, не являются правоустанавливающими. Обратитесь в МФЦ и лично запросите документы как на гараж и земельный участок по адресу...