Проблемы с кредитным телефоном - что делать, если он постоянно ломается?

• г. Ульяновск

Брала телефон в кредит в октябре 2020 года, прошло два месяца и он сломался, сдала его на ремонт по гарантии, забрала, и через две недели сломался опять теже причины, могу ли я заменить телефон? Или я так и буду сдавать на ремонт? Как лучше поступить, в магазине где покупала, говорят сдавайте на ремонт по гарантии.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того - поломка такая же или нет? и сколько дней он был в ремонте в первый раз?

Вы вправе вручать претензию с требованием возврата денежных средств либо замене на другой.