Скажите пожалуйста я гражданин Узбекистана, как я могу проверить водительское удостоверение, лишён или нет? В России.

• г. Москва

Скажите пожалуйста я гражданин Узбекистана, как я могу проверить водительское удостоверение, лишён или нет?

В России.

Ответы на вопрос (2):

1. Если ВУ получали в РФ - то на воспользуйтесь онлайн-сервисом на официальном сайте ГИБДД РФ.

2. Если ВУ получали в РУ (национальное ВУ) - аналогичным сервисом РУ.

Удачи.

Нет в России базы по Узбекистану онлайн. Если вас оформляли за серьезное нарушение, то вы должны знать об этом. Вы же не лунатик.