Скажите, в какой базе ГИБДД можно проверить водительское удостоверение гражданина Узбекистана?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, в какой базе ГИБДД можно проверить водительское удостоверение гражданина узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Павел, в данном случае будут проверять на предмет совершения административных правонарушений. Вы и сами можете проверить на сайте гос. услуг.