Как обжаловать решение суда о лишении прав биологического отца ребенка из-за грамматических ошибок?

• г. Элиста

В 2014 году мне отказали в лишении прав биологического отца ребенка, в этом решении допущено много грамматических ошибок. На мое заявление о коррекции данных судья сделал отписку. Что бы я обжаловала его определение в верховном суде? Мне нужен срочно исправленный документ для повторного выхода в суд. как и что мне нужно для обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Если грамматические ошибки не меняют суть и смысл решения - вы не сможете его обжаловать по такому основанию.

Удачи.