Проблема заброшенной квартиры - накопление долгов, отключение коммуникаций и орестование счетов

• г. Екатеринбург

Есть квартира в поселке там не живут уже 15 лет, батареи убраны, электричество отключено (собственноручно) а комунальные услуги накопили около 200 т.р сейчас приставы орестовывают счета, администрация на баланс квартиру не берет.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не хотите сформулировать?