Бывшая жена требует мою справку 2 НДФЛ для получения пособия на ребенка - законно ли это после развода?

• г. Саранск

Бывшая жена сделала через соцзащиту запрос моей справки 2 НДФЛ для получения пособия на ребенка за июнь 19 года по июнь 20 года. Брак зарегистрирован в октябре 2019, ребенок родился в ноябре 2019. Решение суда 14.10.2020 о разводе и назначении алиментов с июня 2020. В феврале 2020 года мы ходили с ней в мфц с моей справкой 2 НДФЛ за 2019 на получение пособия на ребенка. Законно ли она требует справку с июня 19 года по июнь 20 года, если мы в разводе и она по решению суда должна получать алименты, хотя не относила исполнительный лист приставам?

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что она не получает алименты, ей нужна от вас справка 2 НДФЛ.