Наказание за злоупотребление служебным положением при вымогательстве крупной суммы денег при наличии двух несовершеннолетних детей

• г. Чебоксары

Статья 159 часть 3. Есть двое несовершеннолетние дети. В крупном размере с использованием служебного положения, 860000, частично возмещен. Какое может быть наказание.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь к адвокату за очной консультацией с анализом материалов дела.

Потому что для точного ответа нужно понимать всю ситуацию.

Наказание будет назначено в пределах санкции указанной статьи. Для более конкретного анализа, необходимо больше информации: например наличие смягчающих и отягчающих обстоятельств, наличие судимости, рецидива, настроя потерпевшего и т.д.