Мошенничество с использованием служебного положения на сумму 100 тысяч рублей - чем угрожает наказание, вину признала, есть несовершеннолетние дети

• г. Вологда

Обвинение по статье 159 часть 3, мошенничество с использовнием служебного положения, сумма 100 тысяч рублей, вину признала, в содеянном раскаиваюсь, ущерб возмущу, что грозит? Есть двое несовершеннолетних детей. Какое наказание быстрей всего грозит?

Ответы на вопрос (1):

Скорее все-таки условное осуждение.