Мошенничество с использованием служебного положения на сумму 100 тысяч рублей - чем угрожает наказание, вину признала, есть несовершеннолетние дети

• г. Вологда

Обвинение по статье 159 часть 3, мошенничество с использовнием служебного положения, сумма 100 тысяч рублей, вину признала, в содеянном раскаиваюсь, ущерб возмущу, что грозит? Есть двое несовершеннолетних детей. Какое наказание быстрей всего грозит?

Ответы на вопрос (1):

Скорее все-таки условное осуждение.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня вызывает следователь чтобы предъявить обвинение по статье 159 части третей сумма ущерба 10000 тысяч рублей, боюсь идти да еще и в положении и с двумя детьми на руках, вину признала в содеянном раскаиваюсь выплачивать ущерб собираюсь. Как меня могут наказать и могут ли посадить беременную?

Представлены обвинения по статье 159 часть 3,сумма ущерба 27 тысяч рублей. Я своевременно оплатил ущерб, признал полсностью свою вину, ранее не где не привлекался, характеристика МДВ хорошая (я офицер ВС РФ). Какое наказание мне грозит?

Мне следователь и адвокат сказали что мне грозит 6 лет лишения свободы по статье 159 с использованием служебного положения, у меня на руках двое маленьких детей да еще выяснила сегодня что опять беременна, сумма мошеннических действий 100 тысяч рублей. Какое реальное наказание грозит? И светит ли зона?

Я подозреваюсь в преступлении предусмотренном статьей 159 прим 4 Размер ущерба потерпевшего составляет 80000 рублей. Я вину признала полностью, в содеянном раскаиваюсь и т.д. Если я возмещу ущерб в полном объеме и выхожу на особый порядок производства. Может ли мне грозить реальный срок?

Статья 159 часть 3. Есть двое несовершеннолетние дети. В крупном размере с использованием служебного положения, 860000, частично возмещен. Какое может быть наказание.

Обвиняют по статье 159 ч 3. вину свою признала, написала явку с повинной, во все созналась, работала в банке. Сумма мошеннических действий 100 тысяч рублей, есть двое маленьких детей 3 года и 2 года, какое наказане грозит.

Назначен суд, обвиняют по 159 части 3 мошенничество с применением служебного положения, ущерб 200,0 тысяч рублей, на момент совершения преступления судима не была, в данный момент имею ограничение свободы на 2 года по этой же статье, скажите пожалуйста, какое наказание следует ожидать? Дело рассматривается в особом порядке, вину признала полностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сложилась неприятная история меня обвиняют по двум статье 158 часть 2 пвимею двух несовершенно летних детей вину признала полностью в содеенном раскаилась! Причененный ущерб возмещю на суде! Что грозит за это!

Мне предъявили обвинение по статье 160 часть 4. Сумма ущерба 1 400 000. Все деньги я вернула. Мать инвалид 1 группы, деньги я взяла в кредит для выплыты, работаю, замужем, положительные характеристики, мнение потерпевших о несуровом наказание. Сейчас на подписки о невыезде. Какой приговор мне могут вынести? Вину признала в содеяном раскаиваюсь! Очень прошу ответьте!

Скажите есть ли шанс получить условный срок или отсрочку наказания статья 160 часть 4 сумма 5,7 млн. рублей уволена по собственному желанию, работодателю призналась сама, вину признала полностью, частично компенсировала ущерб, двое несовершеннолетних детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение