Жители протестуют из-за сокращения маршрута до отдаленного села

• г. Киров

Село находится от районного центра в 56 км. (население в селе-1110 чел) Районные власти установили муниципальный маршрут до промежуточного села (45 км). А от него до нас отдельный маршрут, естественно, Перевозчик заявляет, что маршрут убыточный и сократили сообщение до 2 раза в неделю. Жители протестуют. Что нам предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Телефон местной прессы есть? Мое личное мнение, обращение в газету, другие СМИ, и на официальный сайт администрации.

Вообще, если перевозчик по конкурсу возит, ему предоставили такую возможность, соответственно есть у него и обязательства (по убыточным маршрутам ездить).