Сбербанк предлагает проверку на чистоту жилья за 12000 - стоит ли воспользоваться?

• г. Санкт-Петербург

Вам известно, что Сбербанк при по покупке жилья, предлагает сделать юридическую проверку на "чистоту" Объекта за 12000?! Навязывают, и приводят" страшные" Возможные последствия. Стоит ли воспользоваться этой услугой или она не к чему?

Ответы на вопрос (1):

Имея дело со Сбербанком, я бы не стала платить. Обычно обещают "золотые горы", а гарантий никаких. Проверить чистоту сделки по силам каждому совершенно бесплатно и только с помощью Интернета.