Потеря машины и денег в автосалоне - Что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

При сдаче и покупке машины в салоне были навязаны услуги проверки сдаваемого авто с сумме 8900 р. машину сдал за цену салона а скидку на автомобиль покупаемый не получил. В итоге остался без машины и почти без денег: так как приняли машину на 30% ниже рыночной цены.

При посещении автосалона находился в болезненном состоянии больничный лист имеется).

Претензию написал на расторжение договора услуг и на расторжение договора куплипродажи авто.

Какой далее алгоритм действий в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора, чтобы решить что делать дальше.