Несоблюдение условий договора и отказ салона - как вернуть авто из комиссии и решить проблему с трещиной на лобовом стекле?

• г. Железнодорожный

Как забрать авто из салона поставленное на коммисию, салон не выпоняет условия договора (цена на авто завышена), после последнего осмотра авто обнаружили трещену на лобовом стекле. Написали претензию салону по поводу не выполнения условий договора, но салон не считает нужным отвечать. Далее было написано заявление в полицию, полиция тоже молчит. Салон просит выплатить 20 тыс. руб за стоянку авто, только в этом случае они вернут автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Для решения вопроса о возврате машины нужно ознакомиться с договором.

Здравствуйте. Ситуация стандартная. Необходимо писать мотивированную претензию.